Rhome Suite Vatican Apts

  • 105 м²
  • 2 спальни
  • 2 ванные комнаты

Просторные Rhome Suite Vatican Apts Rome расположены в районе Пантеон, в 25 минутах ходьбы от Торре Сан Джованни. Из их окон открывается вид на город. В этих просторных апартаментах может разместиться до 6 персон.

В апартаментах есть балкон и зона отдыха, а также такие удобства, как система климат-контроля. Гости апартаментов смогут пользоваться феном и полотенцами, которые предоставляют в ванной. Кроме того, в ванной к вашим услугам биде, отдельный туалет и душ.

Rhome Suite Vatican Apts включают в себя мини-кухню с электрочайником, холодильником и кухонной утварью, чтобы обеспечить ваш комфорт.

Апартаменты находятся в Риме, менее чем в 4 км от Фонтана Треви. В 10 минутах езды на машине от апартаментов вы найдёте площадь Испании. Рядом с Rhome Suite Vatican Apts хорошая транспортная развязка. Например, в 650 метрах есть автобусная станция Cornelia.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Rhome Suite Vatican Apts Рим
Graziano Holiday House
Только для моб. устройств

Graziano Holiday House

8.5
Отлично 21 отзыв
107 м от отеля
USD 59 USD 53
за ночь
Momenti Di Felicita A Roma
Только для моб. устройств

Momenti Di Felicita A Roma

10
Превосходно 2 отзыва
319 м от отеля
USD 184 USD 166
за ночь
Cornelia Idi Gemelli, Chicca Metro Apartment
Только для моб. устройств

Cornelia Idi Gemelli, Chicca Metro Apartment

405 м от отеля
USD 194 USD 175
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Рим Фьюмичино
    26 км

    Ж/д вокзалы

    Roma San Pietro Station
    2,1 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • VIP регистрация заезда/ отъезда
    • Круглосуточная охрана
    • Магазины/ коммерческие услуги

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Звукоизолированные номера
    • Зона для отдыха
    • Терраса
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Номера для аллергиков
    • Лифт
    • Детекторы дыма
    • Огнетушители

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 14:00 до 22:00
    Регистрация выезда: до 10:00
    Номер лицензии058091-CAV-12978,IT058091B4H6YAHX28
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается просторная Rhome Suite Vatican Apts?
      Просторная Rhome Suite Vatican Apts находится в районе Пантеон, в 25 минутах ходьбы от Торре Сан Джованни.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Rhome Suite Vatican Apts?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Rhome Suite Vatican Apts есть площадь Испании, Торре Сан Джованни, а также Фонтан Треви.
    • Какая стоимость проживания в просторная квартире Rhome Suite Vatican Apts?
      Остановиться в просторная квартире Rhome Suite Vatican Apts можно примерно за 76€.
    • Как оплатить бронирование в этой просторной квартире?
      В этой просторной квартире принимают: Visa, Mastercard и American Express и другие способы оплаты.
    • Возле просторной Rhome Suite Vatican Apts есть рестораны?
      Прогулявшись 6 минут от просторной Rhome Suite Vatican Apts, вы найдете Joseph Ristorante и Ristorante Gustosando.
    • Я смогу подключиться к интернету в Rhome Suite Vatican Apts?
      Да, в Rhome Suite Vatican Apts есть Wi-Fi.
    • Эта просторная квартира включает в себя кухню?
      В этой просторной квартире есть оборудованная кухня, а также электрочайник, холодильник и кухонная утварь.
    • Какая площадь просторная квартиры Rhome Suite Vatican Apts?
      Площадь просторная квартиры Rhome Suite Vatican Apts составляет 105 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Рим Фьюмичино
    26 км

    Ж/д вокзалы

    Roma San Pietro Station
    2,1 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Rhome Suite Vatican Apts Рим

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть